Univerbt. com - отзывы

На univerbt. com представлено множество обучающих курсов, которые на данный момент предлагаются за очень смешные деньги. На это стоит обратить внимание, ведь если внимательно прочесть всю информацию на данном сайте, то оказывается 99 рублей это оплата при регистрации, а спустя три дня нужно будет доплатить ещё 990 рублей. Таким образом нам предлагают доступ к сервису за 1089 рублей на 30 дней.

Отзывов о . com особо нет, поэтому решила создать обсуждение на эту тему, чтобы получить больше информации о данном университете.

В первую очередь интересует сам процесс оплаты, допустим я заплачу за регистрацию и мне не понравится что-то, не получится ли так, что с меня спишут ещё 990 рублей автоматически?

На univerbt.com указано, что курсы ведут специалисты. В каком формате происходит обучение? Не хотелось бы заплатить за обучающие видеоролики, которых итак достаточно в том же YouTube и при этом бесплатно.

Вообщем кто пользовался сервисом univerbt напишите свои , они помогут мне и другим желающим определиться стоит ли там проходить эти курсы и платить деньги.

 

 

💓 2 😥 1 😠 1
  • Еще
Ответов (11)
    • Зашла на univerbt. com, вроде все выглядит нормально. Но сам факт, чтобы зарегистрироваться нужно заплатить 99 рублей, как-то напрягает. То есть я ещё ничего не получила, но уже заплатила. Вообщем я ничего не утверждаю потому, как я не регистрировалась на сайте, но я бы не доверяла.

      Это как покупать то, не зная что. Есть ли там вообще какие-то курсы? Вот это вопрос. Подождём, может уже есть люди которые там обучались.

    • Здравствуйте. Не ведитесь на эти курсы, это мошенники. Во первых приобретая курс за 99 рублей вы получаете одно название, а не курс. Якобы базовый курс проводит мадам которую записали на камеру и просто рассказывает вам то, что вы с лёгкостью найдёте в интернете абсолютно ничего по существу,далее вы якобы проходите тест после теории и получаете доступ к практике, который кстати мне не доступен до сих пор, но это бог с ним, самая фишка в том что после оплаты ваша карта автоматом привязана ко всем платным подпискам на этом сайте, об этом я узнала естественно случайно после того как через месяц с моей карты произошло списание на 990 рублей!!! Естественно я в панике, начинаю искать, смотреть как это могло произойти, тк я не давала согласие на оплату дальнейших курсов и что я обнаружила? Что оказывается у меня на этом сайте есть личный кабинет в котором отмечена моя карта и стоит галочка на подписке, думаю ок сама виновата надо проверять. Но!!! Я пытаюсь удалить свою карту и отменить подписку это вроде как происходит, но после того как я выхожу из личного кабинета и захожу заново, я опять вижу свою карту и галочку на подписку, те вы сами реально не можете отменить данную подписку и удалить свою карту из аккаунта. В общем!! Как говорится и на старуху бывает проруха ((( Я всегда предельна осторожна с такими вещами, но.... В общем девочки - не ведитесь и не дайте этим мудакам на себе заработать!!! 

    • Ужасный сайт, самые настоящие мошенники !!! Списывают деньги , сначала 99₽, а потом 990 без предупреждения !! А курсы - полный ноль. В интернете можно больше информации найти ! На Сообщения естественно не отвечают!!!

    • Нажать на крестик возле карты, потом на галочку возле слова подписка . Потом снизу будет кнопка-сохранить изменения . После нажатая на неё должно придти письмо на почту о расторжении договора.

    • Я вам скажу больше, в инстаграме множество аккаунтов с рекламой о " курсах " за 99 рублей. Всё это полнейший бред и мошенничество поголовно. Не видитесь,  лучше сразу кидайте жалобу и в бан.

    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.