Заработок на биткоинах без вложений: 1 биткоин каждый день

Зарабатывать 1 биткоин каждый день можно, но не без вложений. Если вы где-то прочитали, что это реально? То вероятней всего, вас вводят в заблуждение. Я же пишу о способе, который действительно даст возможность заработать один Bitcoin ежедневно.

Итак, чтобы ваш заработок в день составлял 1 биткоин, необходимо следующее:

  • видеокарты NVIDIA RTX 3090 в количестве 5650 штук;
  • своя электростанция или выделенная электрическая сеть;
  • блоки питания по 650 ватт в примерном количестве 5000 штук;
  • дополнительное оборудование.

Думаю теперь вы понимаете, что зарабатывать один биткоин в сутки можно только с огромными вложениями. У кого другое мнение? Можете написать его в комментариях, с удовольствием обсудим.

💓 2 😆 1 😲 1
  • Еще
Ответов (7)
    • Ну что это вы сразу на видеокартах? Можно же ещё зарабатывать 1 биткоин в день на BITMAIN AntMiner S17e (64Th) в количестве 2500 штук 😂 ну так, почти без вложений.

      • Получается, чтобы зарабатывать один биткоин в сутки, необходимо вложить примерно 750000000 рублей 🤔 да зачем это надо.

      • Кстати на процессоре AMD CPU Ryzen 9 5950X можно заработать 60-65 рублей в день 😂 не много но приятно. На телефон хватит положить, да на мороженое.

        • За какое время можно намайнить 1 биткоин

          Получается, что используя такое оборудование, можно майнить 1 биткоин каждый день. А вот за какое время получится намайнить один Bitcoin не имея такого оборудования?

        • Сейчас все больше людей ищут информацию о том, как зарабатывают на Bitcoin. Но на самом деле в этом нет сложности, но есть просто громадный минус и это риск. Кто-то может сказать, что в любом бизнесе или инвестициях есть риски, но согласитесь, что в крипте он гораздо больше.

          Я наблюдаю очень печальную картину уже всю неделю. Многие ищут способ, как приобрести биткоин, но зачем они хотят сделать это сейчас, мне непонятно. Ведь шансов на то, что в этом году Bitcoin вырастет более чем за 60000 долларов за штуку маловато. То есть получается, что неопытные хотят купить его практически на возможном пике. Но на мой взгляд это огромный риск потерять свои деньги.

          Например, многие неопытные трейдеры купив криптовалюту за 10 рублей и в моменте когда курс начинает падать скажем до 7 рублей, они начинают его продавать, тем самым теряя часть вложенных денег.

          Паника на рынке - это хуже всего. Нет опыта, не умеешь анализировать? Тогда это не твоё. В противном случае, готовься, что тебя «побреют».

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.