В какое время лучше выкладывать видео в Тик Ток

Самое лучшее время для выкладывания видео в Тик Ток с 8:00 до 20:00. Этот временной период исходя из аналитики, считается самым лучшим для загрузки видеороликов.

Если говорить о более точном времени для публикации в TikTok, то оно выглядит следующим образом:

  • утро с 8:00 до 9:00;
  • полдень с 12:00 до 14:00;
  • вечер с 18:00 до 20:00.

Чтобы правильно выбрать время из данного списка, необходимо определиться и четко понимать для какой возрастной категории вы выкладываете конкретное видео.

Если у вас уже есть заинтересованные подписчики, то для определения времени публикации необходимо использовать функции аналитики. Для этого перейдите в «Инструменты для бизнеса», далее «Аналитика» и выберите вкладку «Подписчики». Там вы увидите пункт «Активность подписчиков», именно здесь вы сможете увидеть время, когда ваша аудитория более активна. Исходя из этих данных, определите наилучшее время для выкладывания видео в Тик Ток.

Также рекомендую прочитать о том, сколько можно заработать в тик ток на аккаунте с тысячей подписчиков.

💓 1
  • Еще
Ответов (4)
    • Спасибо за информацию. А есть ещё какие-то секреты по времени выкладывания видео в Тик Ток?

      • Да есть. Когда вы определите лучший временной период для вашего аккаунта, постарайтесь ежедневно загружать видеоролики именно в одно и тоже время. Это позволит «приучить» алгоритмы соцсети и поисковиков индексировать ваш контент очень быстро, что будет способствовать его быстрому добавлению в поиск и возможно рекомендации.

        Кроме этого, ваша аудитория привыкнет к точному времени, когда вы загружаете видео. Такой подход ежедневно будет «подогревать» интерес ваших подписчиков.

        Ожидание новой публикации в Тик Ток от любимого автора, можно сравнить с тем, как какая-то бабушка ждёт вечера, чтобы посмотреть очередную серию любимого фильма.

        Ожидание + интерес побуждают пользователей на активность - стоит это учесть во внимание!

      • Спасибо огромное, это очень нужная информация. А какие секреты вы ещё знаете?

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.