Promobro. ru - отзывы

В сети появился сайт promobro. ru, который раздаёт или продаёт подарочные карты от различных сервисов, таких как: Steam, PlayStation, Google Play и iTunes. Но что мы имеем на самом деле? Трудно понять, так как отзывов на данный сервис практически нет.

Сайт . ru лично меня настораживает. Совершенно непонятно, продаёт ли он эти подарочные карты или же раздаёт бесплатно? Когда я зашёл и попытался получить карту, то обратил внимание на то, что написано: необходимо подключиться к мобильной сети интернет. И это первое на что стоит обратить внимание, ведь многие наверное знают, что такое платная подписка? Вообщем я не стал подключаться через мобильную сеть, а продолжил оформление по Wi-Fi.

В карточке сгенерировался какой-то код, но последние символы не показаны. Так же на ней появился текс: «Предлагаем вам посетить лучший видео сервис». К чему это? Вообще непонятно. Тогда я подумал перейти на этот видеосервис, может тогда последние символы на подарочной карте станут известны?

Вообщем, перехожу, нажав кнопку «Продолжить» происходит перенаправление с сайта promobro ru на advnets. ru. На экране появляется форма регистрации, которая требует введения номера телефона. Естественно я не стал ничего вводить и что будет дальше не знаю.

Если же вы пользовались promobro ru, напишите пожалуйста свой отзыв и что это вообще такое, это поможет всем узнать о данном сервисе. Действительно ли он раздаёт карты или продаёт их или же это просто видеохостинг с платной подпиской. Вообщем пишите.

💓 2
  • Еще
Ответов (9)
    • Зашёл на promobro ru, реально просит зайти с мобильного интернета, получается, возможно хотят оформить платную подписку. Ещё заметил, что на сайте присутствуют уведомления, что кто-то получил подарочную карту, это возможно фейковые уведомления, но это не точно. Я как-то не рискнул сделать, что указано на сайте. Подождём отзывы других пользователей.

      • Нашёл ребята, в этом видео человек проверил всё на себе.

        • Спасибо! Неплохая подписка 30₽ в день ?, вот так промобро. Не бро ты мне!

          • Проверил сайт promobro. ru, реально просит зайти с использованием мобильного интернета и здесь есть ключевой момент. Оформить платную подписку когда вы заходите на этот сайт с подключением по обычному, кабельному интернету не могут, поэтому и просят выключить Wi-Fi и подключиться к мобильной точке доступа.

            • Попробовал активировать код полученный на сайте promobro ru, ничего не вышло, пишет что код недействительный. Потом я нажал продолжить перекинуло на какой-то другой сайт, где появилось окошко для ввода номера телефона, но я не стал этого делать.

              • Promobro. ru странный сайт, какая разница через какое подключение интернет я подключён? Это больше всего напрягает, да и вообще все эти подарочные карты хоть кто-то пробовал активировать?

                • Promobro ru

                  В том то и дело, что на promobro ru скорей всего действует подписка, поэтому и хотят чтобы ты подключился через мобильный интернет.

                  • Промобро мне не бро. Ну что никто не пользовался что ли? Где ваши отзывы?

                    • А что сайт promobro. ru ещё работает? Там даже догадываться не надо, если просят переключиться на мобильный интернет, значит возможна платная подписка. Я много раз на тако натыкалась когда сидела в интернете с мобильного телефона. Один раз у меня подписка оформилась автоматически, 30 рублей в месяц. Но это было давно. С тех пор я не доверяю подобным сайтам.

                      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.