Эдвард Бил - авария на Садовом кольце 1 апреля 2021. Кто сидел за рулем Audi RS6?

Сегодня, 1 апреля 2021 года, на Садовом кольце произошла авария с участием Эдварда Била. Автомобиль Audi RS6, в котором находился Эдвард Бил, выскочил на встречную полосу, тем самым спровоцировал ДТП.

В результате аварии, как информируют СМИ и другие интернет источники, пострадало несколько человек. Женщина находившаяся в одном из авто, попала в реанимацию. На некоторых фото и видео с места автокатастрофы видно, что чёрная машина очень сильно разбита, даже сложно определить марку автомобиля.

Как заявляют некоторые люди, Эдвард Бил не был за рулем Ауди RS 6, а лишь находился в качестве пассажира. Вот у меня и возник вопрос: тогда кто же сидел на водительском месте синей Audi в момент столкновения автомобилей?

Так же, на видеохостинге YouTube имеется видео, где молодой человек очень похожий на Эдварда Била, говорит что он владелец автомобиля Audi RS6 и просто дал его покататься другу.

О том, где сейчас Эдвард Бил и в каком он состоянии после дорожного происшествия, я пока не нашёл информации. Если вам что-нибудь известно, напишите в комментариях. 

😲 3 😥 2 😠 1
  • Еще
Ответов (5)
    • Да непонятно ?, кто-то пишет, что Эдвард Бил тоже в больнице и типа он сидел вообще сзади. В любом случае, того кто сидел за рулем RS6 установят. Очевидцы и медики то видели кто был у штурвала?

      • Доездились! А как там вообще можно было разогнаться до таких скоростей, чтобы так разбить машины.

        • Друзья, соблюдайте правила дорожного движения. Видите к каким трагическим последствиям приводит халатность? Оно не стоит того, вы не выглядите каким-то «крутым» когда несётесь и подрезаете кого-то и тем более выскакиваете на встречку. В моих глазах, так делают люди с отсутствием «мозгов» и им не место на дорогах общего пользования.

          • Несколько раз посмотрел видео с ДТП, так и не понял, по какой причине он выскочил на встречку? Там конечно плохо видно, но мне показалось, что встречная полоса разделена отбойником, или нет?

            • Эдвард Бил сказал, что за рулем всё-таки сидел он.

              Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.