Партнерка от браузера Brave не платит?

Партнерская программа от браузера платит! Решил переписать статью, так как проблема оказалась не в добросовестности команды Brave, а в собственной глупости.

Дело в том, что для того чтобы получать вознаграждения BAT, нужен верифицированный  кошелёк Uphold, так вот именно из-за этого и произошла ошибка. Расскажу всё вкратце, вообщем я создал два Uphold кошелька, один из них подключил к Brave Rewards, а про другой забыл. После этого я подал на верификацию сразу на два аккаунта Uphold, но со мной связалась поддержка и сказали, что так делать нельзя, выберите любой, который вам нужен и отправьте свой выбор нам. А я беру и отправляю не тот который мне нужно, ну думаю какая разница? А оказалось она есть!

После этого, при попытке входа в аккаунт Brave Rewards, страница открывалась но появлялась ошибка «ERROR 500» и соответственно я и начал поднимать этот кипишь! Сидел думал, что меня кинули, но потом чисто случайно до меня дошло, а что если написать в службу поддержки Uphold и попросить активировать кошелёк, который уже подключён к реферальной программе Brave? Я это сделал, мне ответили что сейчас всё сделаем, после этого я захожу в Brave Rewards, о чудо, всё заработало. Так, что если у вас такая же ошибка, то смотрите в сторону Uphold и думайте, что вы сделали не так! Вообщем Brave самая лучшая на данный момент, да и отличный!

  • Еще
Ответов (4)
    • Кто-то ты по-моему уже писал здесь об этом? Я слышала, что они вообще прервали партнерку в России, Украине, по-моему в Китае и ещё в некоторых странах. Мне тоже по началу нравился браузер Brave, но когда я прочитала в новостях что они подставляют свои партнёрские ссылки при переходе пользователя на определённый сайт, например Binance, то тот кто перешёл автоматом стал рефералом команды Brave и естественно с каждой сделки реферала они будут получать процент. Вообщем шустрые ребята, удалила это Brave и вам советую, не внушает доверия!

      • Валентина да я писал, но там больше о самой ошибке: ERROR 500,кто не в курсе можете прочесть!

        • Всё работает! Читаем статью, это был мой косяк!

          • Ребята а в 2021 году Brave ещё платит? Я помню, когда была реферальная программа, можно было неплохо на этом заработать. Знаю, что при просмотре рекламы в этом браузере платят сейчас копейки.

            Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.