Партнерская программа браузера Brave прекращена для веб-мастеров из России

Привет друзья, сегодня партнерская программа Brave прекращает работать с веб-мастерами из России и ещё из ряда других стран. Как говорится в сообщении, все ранее привлечённые пользователи зачтутся и будет выплачено .

Почему партнерка Brave не работает

Партнерская по привлечению пользователей браузера Brave перестала работать, по причине не качественного привлечения рефералоф. Говорится, что многие участники использовали недобросовестные методы для этого, целью таких действий многие хотели получить как можно больше вознаграждений. Точных действий не указано, но я думаю, что это произошло из-за того, что многие веб-мастера скачивали и устанавливали каким-то специальным методом, который позволял делать это с одного и того же ПК или мобильного устройства, возможно меняли iP и всё в таком духе.

Когда будет работать партнерка Brave 

В письме сказано, что все работы по привлечению новых пользователей Brave должны прекратиться. Так же говорится, что возможно после выяснения и устранения подобных случаев, программа браузера снова возобновится.

💓 1 😲 1
  • Еще
Ответов (6)
    • Неудивительно, партнерская программа Brave была одной из лучших. Условия позволяли реально получать хорошее вознаграждения за привлечение новых пользователей. А так как у нас любят пользоваться различными, не учтёнными методами для получения этого вознаграждения в многократном размере, какой-то «накруткой» вот и получили своё. 

      • Да партнерка была хорошая от 1 до 7 баксов за каждого пользователя, в зависимости от территории на которой он проживает. А у нас похоже делали так, что все новые пользователи проживали в США и за это получали максимальный бонус вот и всё, но не долго музыка играла.

        • Наталья да возможно так и делали через VPN например.

          • Беру свои слова обратно, ничего они не платят, развели многих. Короче, когда вы привлечёте много пользователей в браузер Brave, вам закроют доступ к вашему акаунту. Причём сделают это так, как будто происходит ошибка на странице.

            • Всё отлично работает! Короче это был мой косяк, по ошибке создал два акаунта Uphold из-за этого один из них мне заблокировали. А этот заблокированный был привязан к Brave Rewards Creators, по этой причине мне и закрыли доступ «ERROR 500»! Я обратился в службу Uphold и попросил разблокировать мой аккаунт, они это сделали и доступ к Brave Rewards автоматически открылся, так что пользуемся все работает: Brave.com

              • Я не знаю, что там у кого прекращено к меня знакомому начисляют вознаграждения, он по от 7 тысяч в месяц имеет с этого браузера, так что качаем с оф. сайта и вперёд рубить капусту brave.com

                Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.