HUAWEI WATCH FIT - А стоит ли покупать Apple Watch

HUAWEI WATCH FIT - это превосходные, красивые, умные и не дорогие часы, которые стоит купить прямо сейчас! Когда смотришь на Watch Fit от компании Huawei, задумываешься: А зачем мне покупать Apple Watch за очень дорого, когда есть практически тоже самое и ничуть не уступает по качеству, дизайну и функционалу? На мой взгляд с выходом этой новинки на рынок, такого смысла нет, но это чисто мое мнение.

Самое что интересное, дизайн Watch Fit очень схож с Apple Watch, с первого взгляда трудно отличить, что у вас на руке, единственное что отличается, так это форма и соотношение сторон крутого дисплея. За функционал я думаю особо говорить нечего, здесь есть абсолютно всё. Так почему же я рекомендую заказать и купить их сейчас? Всё просто, если вы сделаете предзаказ в официальном магазине Huawei прямо сейчас, то получите скидку в размере 1500 рублей, на данный момент цена на Watch Fit составляет 8500, согласитесь, что цена явно ниже за подобное устройство от компании Apple.

💓 1
  • Еще
Ответов (2)
    • Слушайте, так HUAWEI WATCH FIT внешне такие же как и Apple Watch. Красивые и качественные умные часы за хорошую цену, мне нравятся!

      • HUAWEI WATCH FIT классные часы, как появятся лишние деньги обязательно куплю. Реально не вижу смысла переплачивать, да и соотношение сторон экрана, как по мне удобнее.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.