Какой iPhone лучше купить в 2020 году

Хочешь купить iPhone? Не спеши, читай обязательно если хочешь сэкономить приличную сумму денег и приобрести свежую модель Айфона по дешёвой цене. Не все но многие знают, что в сентябре будет презентация компании Apple, если быть точнее это свершится 15 числа этого месяца. На презентации 2020, нам покажут новый iPhone 12 и его модификации. Так вот ребята, покупать новый iPhone предыдущих моделей, лучше всего после официального релиза и выхода в продажу новинки. Если не верите, можете пойти и купить себе iPhone прямо сейчас, а после выхода нового смартфона вы обязательно будите кусать локти из-за того, что переплатили много денег.

Запомните, Айфоны нужно покупать после презентации и появления в продаже новых, например когда вы увидите в магазинах iPhone 12, вот тогда и будет самая лучшая цена на предыдущие модели 2020 года.

💓 1
  • Еще
Ответов (1)
    • Спасибо Наталья ? мы этого не знали! А если серьезно то да, в конце 2020 года лучше всего покупать iPhone предыдущего поколения, главное успеть, а то их разбирают как горячие пирожки.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.