• Скорей всего, ОС видеокарты не просто разогнаны с завода. Я не разбирал и не сравнивал, но мне кажется что все компоненты на плате видеокарты с аббревиатурой «ОС» более «усиленые» по питанию и другим параметрам. Также стоит обратить внимание на систему охлаждения, она на «ОС» видеокартах может быть гораздо эффективнее, чем на обычной.