·
добавил(а) обсуждение

Malewsee - блогер из Волгограда, в простонародье его называют Василий Соликамский. Прославился благодаря своим интересным и смешным пранкам, цитатам.

Ранее malewsee был обычным парнем, как и большинство его сверстников, работал на заводе и зарабатывал деньги, которых хватило на еду и один спортивный костюм с надписью RUSSIA. Поел, набрался сил, одел свой тогда ещё не именной костюм и запылённую шапку из чулана, он принялся за работу.

Пранки malewsee на момент начала своей блогерской карьеры заходили неплохо, ТикТок начал набирать обороты, именно тогда Василий Соликамский понял, что с заводом пора кончать. Ведь он отнимает много времени и не даёт возможности покупать новый костюм RUSSIA тогда, когда это необходимо.

Цитаты malewsee в видеоформате с участием обычных прохожих зашли многим, так Васёк создал страницу в Instagram и канал на YouTube, где каждый день идёт прирост почтенной публики.

Теперь малевсее не ходит пешком, а ездит на желтом автомобиле Camaro, имеет своего оператора и видео-монтажёра, гребёт деньги лопатой и продолжает радовать своих «Волков» - так он обращается к своим подписчикам.

Вот собственно и вся история с присутствием юмора о товарище Malewsee. Если вам понравилось, просто ставим лайк и подписываемся!

  • 5411
  • 💓 😆 11
Комментарии
    • Смотрел все выпуски malewsee, очень понравилось, Василий Соликамский делает годный контент. Его пранки безобидные и в тот же момент его интересно смотреть.

      • Malewsee молодец! Смотрю его, кстати последние его пранки-цитаты можете посмотреть ниже!

        • У malewsee все пранки нормальные. Вроде бы и к прохожим добадывается, но все выглядит культурно и без обид.

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.