·
добавил(а) обсуждение

Привет мои хорошие мышата! По-любому многие сталкивались с такой проблемой, как мешки перед глазами! Что бы избавиться от мешков, для начала нужно определить, что находится в этих мешках. Если картошка, лук или сахар ? просто расфасуйте содержимое по пакетикам, а мешки утилизируйте в соответсвии с требованием. Таким образом вы можете легко избавиться от мешков перед глазами.

Если же вас раздражают мешки у соседа, то для начала необходимо получить к ним доступ, нет! Не в коем случае не пытайтесь их украсть, купите их или договоритесь об обмене на капусту, али вермишельку, авось он согласится. После того, как вам удастся заполучить соседские мешки, проделайте с ними тоже самое, о чем я писал выше. Всё, больше соседские мешки вас не побеспокоят!

Если тебе понравился способ: как убрать мешки перед глазами от пушистого существа Котика моти, то обязательно ляпни лайк или улыбасик и оформи подписулю, ибо новый юморной выпуск не за горами, а за тем лесом!

Ах да, не забудь отправить этот чудодейственный рецепт своему другу или подруге, чтобы его мозг перед сном загрузился на 100% ? после прочтения сего произведения.

  • 2484
  • 💓 5
Комментарии
    • Это просто невероятно ? однозначная подписка и лайк, Кот Мотя лучший блогер в этой берлоге!

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.