·
добавил(а) обсуждение

CS 2 - это улучшение к уже имеющиеся игре CS:GO. Все игроки получат CS2 бесплатно уже этим летом. Но что делать, если хочется поиграть прямо сейчас?

Как я написал выше, доступ к игре CS 2 получат абсолютно все игроки, но поиграть прямо сейчас и принять участие в beta test, может лишь небольшая часть.

Чтобы понять, есть ли возможность участвовать в бета тестировании Counter Strike 2, достаточно в главном меню CS:GO проверить наличие сообщения, о приглашении. Если у вас есть приглашение, то вы обнаружите кнопку «ENROLL» – необходимо нажать на нее. После этого начнётся загрузка файлов CS2.

Когда процесс установки завершится, можно будет начать играть в CS 2. Для этого, нужно нажать кнопку запуска CS:GO, появится меню с выбором обычной версии Counter Strike и бета CS2.

Таким образом, вы можете получить доступ и поиграть в CS 2. Если же у вас нет приглашение на beta test, остаётся только ждать, возможно вас добавят позже.

Если же вы знаете, какой-то другой способ поиграть в Counter Strike 2 прямо сейчас, пишите свои варианты в ответах ниже.

Еще больше информации об улучшении CS2, можно получить на сайте: www.counter-strike.net/cs2

  • 1646
  • 💓 4
Комментарии
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.