·
добавил(а) обсуждение

В Telegram появился по-настоящему рабочий Chat GPT bot, который на данный момент функционирует бесплатно (есть ограничение на количество попыток) и на русском языке.

Чтобы начать пользоваться ChatGPT bot, достаточно перейти по ссылке в Телеграмм, которую я оставил ниже. Далее, после перехода, на экране появится сообщение, а ниже кнопка «Join now» на которую необходимо нажать и затем подписаться на канал с названием «Деньги в AI». Без подписки бот почему-то не работает.

После этого, необходимо вернуться на ChatGPT и нажать /start, бот активируется и станет доступен для работы.

Chat GPT bot на русском

Теперь, для того, чтобы задать вопрос, попросить бота написать какой-то текст или сгенерировать картинку, нужно в строке ввода сообщения поставить слэш и после него ввести текст. Пример: /сколько тебе лет? Далее остаётся отправить боту это задание и через несколько секунд, в зависимости от сложности и нагрузки, он выдаст результат.

Телеграм бот: https://t.me/ChatGPT_BIAbot.

  • 17604
  • 💓 😲 6
Комментарии
    • Работает! Попросила его написать о том, что такое ChatGPT и он ответил:

      ChatGPT представляет собой технологию генерации ответов на произвольные вопросы, основанную на искусственном интеллекте. Это инструмент помогает бизнесам выполнять автоматическое общение с потенциальными клиентами и пользователями услуг. ChatGPT обычно используется для поддержки клиентов, грамотного диалога с потенциальными пользователями и интерактивного продвижения товаров и услуг.

      ChatGPT использует набор глубоких нейронных сетей, называемых моделями GPT-3, чтобы понять и ответить на произвольные вопросы человека. Система производит машинную обработку естественного языка и интерпретирует входную фразу и генерирует соответствующий ответ. Мы можем использовать ChatGPT для ответа на вопросы пользователей и поиска дальнейших деталей.

      ChatGPT предлагает более интеллектуальный подход к реализации чатов и бесед в веб-сайтах и мобильных приложениях для бизнеса. Он помогает бизнесу обрабатывать множество поступающих запросов и давать быстрые и оперативные ответы.

      Специально ничего не исправляла, чистый оригинал.

    • А вот я задал ему практически тоже самое, только немного перефразировал. Результат:

      ChatGPT - это приложение для обмена сообщениями, основанное на передовой технологии машинного обучения. Оно использует научные методы для предсказания ответов на ваши вопросы, используя обучающие данные. Это позволяет приложению давать быстрые и более точные ответы на ваши вопросы. Это может быть полезно для людей, чтобы узнать больше информации о чем-то, или практически в чем-то разобраться.

      • Ребята, подкорректировал текст, оказывается у этого бота имеется ограниченное количество бесплатных попыток/генераций. Вот, что он мне сейчас прислал: «Sorry, you've run out of attempts.», что переводится, как у вас закончились бесплатные попытки.

        И ещё такой момент, после нажатия /start, каждый раз вводить косую черту не нужно.

      • Хороший бот, но маловато попыток бесплатных.

      • Ребята, появился отличный сервис, который сочетает в себе генерацию текста, картинок, умного чата и множество других полезных плюшек. Bearly ai можно пользоваться на смартфоне, планшете, скачать расширение для браузера или установить программу на компьютер.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.