·
добавил(а) обсуждение

Поиграл в игру Undisputed 2023 года на своем ПК и теперь делюсь своими впечатлениями. Как я уже писал ранее, конкретные выводы и отзывы писать еще рано, так как игра на данный момент находится в статусе «открытый доступ». Поэтому опишу, что лично мне не нравится в этой игре, а что понравилось.

Графика Undisputed относительно добротная. Сами персонажи (но не все) и окружение хорошо проработаны. Иногда под определенным ракурсом вообще кажется, что смотришь реальный бой, а не геймплей игры.

Физика тоже на хорошем уровне, особенно стоит уделить внимание поведению кожи и мягких тканей тел персонажей в момент получения удара, очень реалистично. Движение бойцов очень разнообразное, но вот что касается самих ударов и повреждений от них, тут как мне кажется нужно поработать еще. Я бы добавил «тяжести» и скорости движения рук в эти моменты, а повреждения сделал бы более выраженными. А то получается, что два огромных и мощных бойца бьют друг друга в лицо полчаса, а в результате мы видим просто покраснение или рассечение брови, последнее в моем случае случалось очень редко.

Управление для меня показалось очень сложным. На моем геймпаде Xbox задействованы все кнопки. Теперь я кстати понял, почему не завезли поддержку клавиатуры, с таким количеством действий персонажа, на клавиатуре вообще не возможно было бы играть. Может быть это мои придирки, так как раньше я если и играл в файтинги то это были Морталкомбат и похожие, а это всё-таки другой уровень, симулятор, с реалистичным поведением персонажа.

Самый главное, что мне на данный момент не понравилось в Undisputed – это игра по сети (онлайн) с реальными игроками. Хотя именно из-за этого и покупалась данная игра. Дело в том, что играть в онлайн режиме у меня так и не получилось, очень высокий пинг и постоянные вылеты из-за ошибки связанной с плохим соединением с сервером. Возможно, я надеюсь это исправят в публичной версии игры.

А что вы думаете, как ваши впечатления от Undisputed? Напишите свои отзывы в ответах ниже, обсудим так сказать.

  • 1211
  • 💓 5
Комментарии
    • У меня тоже проблемы в Undisputed с онлайном. Еще не разу не получилось поиграть. Вроде все загружается, но когда появляется ринг и начинается бой, персонаж с огромным запозданием реагирует на нажатие кнопок, а потом, спустя несколько секунд вообще вылетает.

    • Заметил, что после 17:00 и сейчас онлайн работает намного стабильней, у меня пишет средний пинг в принципе очень даже играбельно.

      • А кто играл в UFC и Undisputed, можете сказать, что на ваш взгляд лучше?

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.