·
добавил(а) обсуждение

Игра Undisputed появилась в продаже в Steam! Сейчас этот симулятор находится в раннем доступе, поэтому какие-то выводы и отзывы писать рано.

Сегодня я куплю игру Undisputed, протестирую ее и напишу свое мнение. Также выложу краткий обзор на YouTube, так что заходите не стесняйтесь.

Где ее можно купить? Undisputed на ПК уже есть на plati.market, но цена целых 2475 рублей, что на 600 дороже, чем в Steam. Поэтому я буду пополнять свой баланс в Стиме и покупать уже именно там.

Обратите внимание. В Steam указано, что данная игра не поддерживает управление с помощью мыши и клавиатуры. Для управления необходим геймпад (контролер). На мой взгляд это очень странное решение, ведь по сути те потенциальные игроки которые хотели бы в неё поиграть из-за отсутствия геймпада не смогут этого сделать. Согласитесь, не каждый захочет тратить 2000 рублей со всеми комиссиями и ещё плюс простенький геймпад за 1500.

Еще одно уведомление в Стим по Undisputed, это то, что игра не поддерживает русский язык.

  • 788
  • 💓 😲 😠 6
Комментарии
    • Да это повальное решение не сделать поддержку клавиатуры. Ну может со временем они решат этот вопрос. Я пока покупать ее не буду, хотя у меня и джойстик имеется. Посмотрю обзоры и отзывы, чтобы понять а нужна ли она мне вообще за такую сумму.

      • Пополнение Steam через МТС

        Решил купить эту игру. Было принято решение пополнить баланс Steam через МТС. Что могу сказать? Это просто ужас! Комиссия просто невероятная, намного больше, чем в плати маркет.

        Представьте, захожу payment.mts.ru, ввожу свой логин от Steam и сумму на пробу 500 рублей. Пишет комиссия 50 рублей, далее нажимаю кнопку для оплаты, куда-то там перекидывает на новую страницу и уже пишет, что спишется 650 рублей. В итоге я заплатил 650 рублей, а пришло намного меньше.

      • Ммм класс! Ждем обзорщик, ты хоть ссылку скинешь сюда?

        • Все игра Undisputed куплена, сейчас загружаю ее в Steam. Обошлась мне в 1905 рублей.

        • Бойцы, подскажите, как в Undisputed бить нижними ударами? Я уже пол вечера играю, жму все кнопки но так и не понял, как совершать нижние удары по корпусу. У меня геймпад от Xbox X.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.