·
добавил(а) обсуждение

Проблема такая, я с помощью программы intel Driver & Support Assistant переодически обновляю драйвера встроенной видеокарты, Bluetooth, Wi-Fi и другие. Проходит время и Windows автоматически устанавливает более старые драйвера.

Например, вчера данная программа от Intel прислала уведомление, что имеется новый драйвер на мою встроенную в процессор видеокарту UHD 750. Естественно я запустил процесс и драйвер обновился до последней версии, но после некоторого простоя я вижу уведомление уже от Windows, что требуется перезагрузить ПК, для установки обновлений. Перезагружаю компьютер и после включения intel Driver & Support Assistant снова мне пишет, что есть более новая версия драйвера для вашей видеокарты, по сути то, что я уже устанавливал.

Подскажите, как сделать так, чтобы Windows не переустанавливала новые драйвера, на более старые?

  • 1503
  • 💓 2
Комментарии
    • У меня тоже такая проблема и мне хотелось бы знать, как её решить. Кто знает напишите, плиз. Ответы типа отключите автоматическое обновление Windows не интересуют, всё-таки хочется поддерживать систему в обновленном состоянии.

      • У меня такая же проблема с драйверами Intel, я только установлю новые драйвера, а виндовс сама опять ставит старые, что делать не понятно.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.
        Новые обсуждения