·
добавил(а) обсуждение

На сайтах Steam Balance и Steam-UP можно пополнять счёт. Сейчас проходят различные акции и скидки в Стиме, хочу закинуть немного денег и прикупить нужную мне игру, но есть один момент. Стал искать отзывы в интернете, вроде оба этих сервиса работают и деньги приходят на счет, но хочется ещё раз удостовериться.

Кто пополнял счет с помощью steam-up.ru и steambalance.ru, накидайте отзывов, все ли приходит и какой из этих сервисов лучше?

  • 5899
  • 💓 5
Комментарии
    • Про Steam-UP могу сказать, так как пополнял через него. Кстати нашел я этот сервис не просто через поиск, а на плати маркет, почитал отзывы там же, смотрю 97 отрицательных, подумал, что ну его. А потом смотрю отрицательные куда-то исчезают. Ну короче, как я понял, время через которое приходят деньги на счет у всех разное, кому-то сразу, кому-то с может с запозданием. Мне лично пришло, правда комиссия конская.

      А вот о Steam Balance первый раз слышу. А вообще я нашел намного лучше способ пополнять, через Вебмани + Юмани, но там нужно чтобы профиль был верифицирован.

      • Steam balance и стим up это походу одинаковые сервисы. Ну я так посмотрел, сайты практически один в один.

      • Если есть на Плати Маркет то лучше через них все делать, а не через сайт. Хотя я так вообще не пополняю, комиссия довольно большая.

        • Steam up нормально, все пришло, ну только комиссия есть. Но судя по отзывам на плати маркет какие-то косяки всё-таки есть, а может сами кто пополняют что-то не так делают.

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.