·
добавил(а) обсуждение

Ark Drops - это какие-то капли сделанные из натуральных масел, которые улучшают самочувствие, помогают лучше насыщать организм кислородом и придают силы, так указано на их сайте. Так же говорится, что они применяются внутрь по несколько капель в сутки.

Зайдя на сайт Ark Drops, решил посмотреть информацию о производителе, но к моему удивлению кроме, как сделано в Швеции и указания, что данный веб-сайт находится под управлением компании STYLE BY JULI AB больше ничего нет.

Тогда я решил выяснить, что представляет из себя компания STYLE BY JULI AB. Удалось найти лишь несколько упоминаний в сети, где указывается, что компания находится по адресу: Маркландсгатан 25, 41477 Гетеборг, Швеция и занимается, как я понял средствами по уходу за волосами. Также из интернет источника имеется информация, что в 2021 году, в компании числился один сотрудник, а год ее основания 2019.

Не смотря на то, что на сайте arkdrops.com указано, что он как-то связан с STYLE BY JULI AB, мое доверие не усилилось к данному сайту и продукту. Ведь по сути, написать можно всё, что угодно. Я считаю, что если это серьезный продукт, а их сайт ничто иное, а онлайн магазин, то в таком случае должна быть, как минимум указана полная документация о составе, адресе производства, сертификации и так далее. Но тут этого нет, поэтому покупать неизвестную мне жидкость под названием Ark Drops я бы не стал.

А что вы думаете об этом? Напишите свои отзывы в ответах ниже, очень будет интересно ваше мнение.

  • 71698
  • 💓 😆 😲 5
Комментарии
    • На YouTube полно рекламы от всяких блогеров, что типа они капают себе в рот капли Ark Drops и сразу прям оживают, становятся «суперменами».

      • Да ну бред, как такое можно продавать, конечно может там вода слегка настоечная на мяте 😂.

        • ark drops просто пушка,я такое некогда не пробывал,мне понравилось! кстати заказывал тут https://аркдропс.рф

          • Ребята появился сайт arkdrops.ru, там тоже продают эти капли. Я вот не пойму их что реально кто-то покупает? Просто я облазил все страницы на этих сайтах, там нет никакой подтверждающей документации: состава, побочных действий и прочего. Что это вообще такое за жижа? Я понимаю купить пачку чая в онлайн магазине, в пятерочке, на оф сайте, а тут на тильде, не пойми что и как.

            • Отзывы о Ark Drops

              Нашел эти капли Ark Drops на Амазоне, почитал отзывы и примерно 90% людей пишут, что зря потратили деньги и никакого эффекта они не дают. В этом онлайн магазине есть рейтинг, из пяти звезд, на данный момент одна с половиной. Так что можно сделать выводы.

              • Действительно! Вот скрин с отзывами с Амазона, переведено со встроенного переводчика, но понять можно. Там народ жалуется, как такое вообще может продавать этот магазин. Нажмите на картинку/ссылку снизу и она увеличится.

                Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.