·
добавил(а) обсуждение

Видео (возможно) GTA 6, появилось в сети. В видеоролике можно уже сейчас посмотреть, насколько круто выглядит игра (возможно) ГТА 6 по сравнению с предыдущей частью. Графика и физика всех объектов заметно улучшилась, а персонажи выглядят просто потрясающе.

Особенно понравилось, как одежда, волосы и прочие элементы персонажей ведут себя в различных сценах. Если раньше, в GTA 5 мы наблюдали картину, что одежда просто была натянута на модель и повторяла те же движения, что и персонаж, а волосы были полностью статичны, то сейчас поведение этих элементов значительно лучше.

Тела и лица персонажей так же стали многократно лучше. Все элементы: глаза, губы, волосы, уши и кожа проработаны просто восхитительно.

Транспорт в (возможно) GTA 6 тоже улучшился. В видео его не так много, но в сцене, где девушка выбегает из ресторана и прячется за авто, можно заметить, что качество и проработка машин заметно лучше, чем в прошлой части.

Кроме этого, если раньше у автомобилей открывались двери, капот и багажник, то теперь ещё регулируются кресло, положение руля. Причём у кресла регулировки, как в реальности, его можно двигать ближе и дальше от руля, а так же отрегулировать наклон спинки.

Кто видел это видео, предлагаю здесь обсудить, что понравилось, а что нет. Но не стоит забывать, что это не окончательный результат и нет какие-то подтверждений, что это ГТА 6, а лишь некоторые сцены снятые с экранов ПК каких-то разработчиков, но это не точно.

  • 3148
  • 💓 4
Комментарии
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.