·
добавил(а) обсуждение

Наткнулся на магазин getdonate, где продаются аккаунты и различные игровые ценности. Сайт выглядит довольно качественно, каких-то особых подозрений не вызывает, но есть некоторые моменты, которые настораживают.

Во-первых о getdonate.ru я вообще не нашёл отзывы, кроме, как на их сайте. Во-вторых, тот игровой товар который там предлагается, ну уж очень дешевый. Например, 12500 золота для игры World of Tanks продаётся за 1067 рублей, в то время, как в официальном премиум магазине WOT цена 2750 рублей. Отсюда складывается вопрос: А такое может быть?

В общем, если кто-то покупал что-либо в гет донате, напишите свой отзыв ниже. Я бы за такую цену прикупил бы золотишка, но в наше время столько развода, поэтому прежде чем это делать, следует проверить тот или иной магазин.

Например, буквально несколько месяцев назад, различные блогеры на YouTube активно рекламировали сайт getdonat.com и их группу в ВК. Там был сервис типа открытие кейсов Standoff 2, продавались какие-то карточки, которые странным образом ежедневно приносили игровую валюту, что мне с трудом верится.

Как танкист я не особо разбираюсь в играх типа Стендофф 2 и открытиях кейсов, но суть в том, что в данный момент сайт getdonat.com и их группа гет донат ВКонтакте не работает. Получается, что те кто приобрёл «чудо карточки», якобы приносящие игровую валюту тоже перестали существовать.

  • 1537
  • 😆 😲 6
Комментарии
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.