·
добавил(а) обсуждение

После удаления приложения «TikTok» и повторной его установки, а также входа в свой аккаунт с другого телефона, можно обнаружить, что пропали не опубликованные видео.

Данная проблема связана с тем, что черновики в Тик Токе сохраняются не на серверах, а в памяти телефона с которого были загружены видеоролики, - так пишут в интернете.

И действительно, я специально удалил приложение со своего телефона, чтобы убедиться в этом. После повторной установки, я обнаружил только опубликованные видео.

Тогда я попытался найти способ, как восстановить черновики в Тик Токе, но не нашёл никакой информации об этом. Единственное, что возможно поможет - это архив со всеми данными аккаунта. О том, как запросить и скачать этот архив, можно узнать в этой инструкции.

Я запросил этот архив, он приходит не сразу, поэтому сейчас точно не скажу есть ли там информация об удаленных черновиках или нет. Как только получу его, отпишусь.

  • 1005
  • 💓 4
Комментарии
    • Этот способ возможно рабочий, если всё-таки черновики хранятся на серверах. Потому, что я когда запросил архив своего аккаунта в Тик Токе, там были несколько папок с прямыми ссылками на мои лайки, комментарии, видео которые я смотрел, куча ещё каких-то данных и видео которые я загружал в TikTok, причём все ролики были в хорошем качестве, а не в таком, как все видят. Но тогда я не обращал внимание, есть ли там черновики. Надо попробовать.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.