16 августа 2022 года, эта дата стала особенной для меня, потому что я сделала то, что давно планировала осуществить, я оказала материальную поддержку  собачьему приюту, где содержатся взрослые и больные животные,которые были брошены на произвол судьбы, безответственными хозяевами.

Я выражаю большую благодарность компании DarwinBox за то, что они полностью профинансировали данное мероприятие, без их поддержки этого бы не произошло!  Мы отправились в зоомагазин ранним утром, чтобы купить корма для собак, сумма может показаться не такой большой, но это лучше чем ничего, ведь для приюта важна любая финансовая поддержка, не зависящая от размера потраченной суммы.

Погода была хорошей и я со своими друзьями и с приподнятым настроением поехали в приют. Нас встретило большое количество собак, они были очень дружелюбны. Собаки очень обрадовались нашему приезду, и мы передали корм приюту. Мы сделали фотографии и видео, чтобы привлечь внимание к проблеме, ведь таких приютов сотни и мы надеемся, что наш поступок найдёт отклик в сердцах неравнодушных людей и в будущем, все больше и больше людей, будет помогать таким организациям.

И я бы хотела ещё раз поблагодарить компанию DarwinBox за то, что она помогла осуществить это действительно важное дело. Я надеюсь, что в будущем, в семье Darwinbox, будет участвовать как много больше людей в подобных мероприятиях, и мы сможем общими усилиями делать больше таких важных и значимых вещей!

  • 1234