·
добавил(а) обсуждение

Сегодня наступило 10 лет, как я зарегистрировался в игре «Вот». В связи с этим событием, решил написать свой первый отзыв, в котором я раскрываю все моменты и свои впечатления, прочитав который вы вероятно поймёте о всех ее достоинствах и недостатках.

Кстати, если вы тоже любите играть в , оставляйте свои ниже. Думаю всем будет интересно их почитать, особенно таким старым и порождённым игрокам, как я.

Не поверите, но об игре World of Tanks я узнал стоя за станком от своего начальника производства. После его рассказов и описания, я пришёл домой, включил ПК, перешел на официальный сайт «Вот» и нажал кнопку «СКАЧАТЬ ИГРУ». После этого, мой образ жизни изменился.

За это время, я успел жениться, родить ребёнка (в переносном смысле естественно 😄) три раза поменять компьютер, монитор, штук 8 клавиатур и мышек, компьютерный стол и несколько кресел, а игра «Вот» до сих пор, пусть и не так часто, как раньше, но запускается по вечерам после работы.

О чем это говорит? Да все просто, как бы я не плевался, не расстраивался от «кривого» рандома, не пробитий в упор брони толщиной 50 миллиметров пушкой с пробитием в 300 мм, вечными рикошетами, там где это ну никак не уместно, о том, что не попал с расточения 50 метров одной из самых точных пушек я вообще молчу. Она все ещё остаётся на моем ПК и я считаю ее легендарной игрой несмотря на все, что я перечислил выше.

Я пробовал играть вместо «Ворлд оф Танкс» в «War Thunder», но если честно, нет того впечатления и азарта. Возможно это обычная привычка, но почему-то ее не хочется менять.

В заключении моего отзыва, коротко и ясно могу сказать, что «Вот» классная игра, она действительно чём-то затягивает, а спустя время появляются какие-то воспоминания связанные с ней. Ведь по сути - это не только развлечение, но и новые знакомства, которые иногда перерастают в дружеские отношения. Лично знаю людей, которые познакомились и играли вместе в танки, а теперь у них совместный бизнес. Да, и такое бывает.

Ну вот как бы и всё, играйте если хочется, но не забывайтесь, уделяйте больше времени семье, не доводите ситуацию, когда жена выгонит вас вместе с компьютером 😉.

Всем удачных боёв, не забывайте поставить лайк и подписаться. Спасибо!

 

  • 1398
  • 😆 😥 5
Комментарии
    • За такой отзыв о Вот, тебе премия положена. Скажи честно, ты употреблял 🍾 , перед тем как писать?

    • Читал и чуть не прослезился. Нет игра хорошая, но есть моменты которые бесят. Например, я конечно не знаю, может это самовнушение, но когда я активирую личные резервы, то статистика меняется в худшую сторону. Бывает, что из 20 боев, всего 3-4 победы и как только резервы заканчиваются, ситуация меняется кардинально. Кто заметил такое? Пишите.

      • Много отзывов о Вот, что то не так и это, но все продолжают в неё играть, а это говорит о том, что игра добротная. Меня больше всего раздражает «Не попал в броню». А так все норм, ах да, рандом - это конечно отдельный разговор. 

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.