·
добавил(а) обсуждение

Мы анализируем последние слухи о новом (но теперь официально отложенном) iPhone 12 на осень 2020 года, а также особенности, изменения в дизайне и технические характеристики, которых можно ожидать, когда телефон наконец-то выйдет на рынок.

Предполагалось, что iPhone 12 выйдет в сентябре 2020 года, но Apple на удивление подтвердила, что его выпуск будет отложен. Вопрос в том, насколько задерживается? По некоторым данным iPhone 12 будет презентован 13 октября, но источники утверждают, что некоторые модели новинки, поступят на полки магазинов уже 5 октября, что мало верится.

Как будут называться новые iPhone 12

Многие инсайдеры пишут о том, что Apple выпустит сразу четыре модели iPhone 12. Где две версии смартфонов будут с приставкой Pro, а другие две Mini и Max:

  • iPhone 12 mini (5.4)
  • iPhone 12 Max (6.1)
  • iPhone 12 Pro (6.1)
  • iPhone 12 Pro Max (6.7)

Характеристики iPhone 12

Ожидается, что Apple откажется от своего разъёма для зарядки и подключения периферийных устройств в пользу USB-C, но скорей всего, если это произойдёт, то только в топовых версиях iPhone 12. Так же можно предположить, что в новых смартфонах Touch ID будет либо встроен в экран, либо в кнопку включения и блокировки, так же, как это реализовано в новом iPad!

Что касается процессора и оперативной памяти, то Pro версии однозначно будут работать на новом чипе A14 в купе с 4-мя или 6-ю гигабайтами оперативной памяти. Так же ожидается, что в новых смартфонах от Apple будут установлены экраны с высоким разрешением. Ну а на этом пока всё. Ждём 5 или 13 октября!

  • 1680