·
добавил(а) обсуждение

Специально для тех, кто ещё сомневается и теряет время. Вы наверное не однократно слышали о браузере Brave о его возможностях и преимуществах, поэтому рассказывать о том, что он самый быстрый и функциональный думаю не стоит.

С первого знакомства с браузером Brave можно подумать, что это подобие Chrome и других, может быть и так, но есть в нем одна очень замечательная функция, которой к сожалению нет ни в одном  другом браузере, он даёт возможность зарабатывать деньги.

Вы пользуетесь им, просматриваете страницы сайтов, социальных сетей и видеохостингов, как вдруг появляется всплывающая реклама, вы просматриваете её и получаете за это деньги, это просто потрясающее решение.

Сегодня мне приходит письмо на электронную почту о том, что на мой кошелёк Uphold зачислено 950 BAT. Чтобы вы понимали, по сегодняшнему курсу это 19000 рублей, не плохой себе бонус да? Многие наверное думают, а смысл им платить? Так думают те, кто не понимает всего механизма.

Все на самом деле проще чем кажется, рекламодатели платят деньги, чтобы рекламировать свои товары и услуги в браузере Brave, а те в свою очередь платят тем, кому показывается реклама.

Когда вы пользуетесь каким-либо другим браузером, реклама показывается не в самом браузере, а на страницах посещаемого интернет ресурса, например сайта, но в таком случае просматривая данную рекламу вы ничего не получаете, а зарабатывает на этом владелец сайта. Теперь я думаю вам понятно откуда берутся деньги, чтобы выплачивать вам вознаграждения?

Так что если у вас появилось желание получить какие-то деньги просто за то что вы будете пользоваться браузером, то качайте его, устанавливайте и вперёд в интернет. Лично я установил его на все свои устройства, ПК, iPhone и iPad и теперь пользуюсь только им!

  • 2935
  • 💓 5
Комментарии
    • Спасибо мы знаем! Только вот у меня больше чем 200 BAT за месяц не получается заработать. Наверное нужно больше сидеть в интернете ? вот было бы не плохо придумать скрипт, который сам будет лазить в интернете и просматривать рекламу. Представьте вы ложитесь спать, а компьютер оставляете включённым, он сам посещает сайты и приносит вам бабло, кто может такое сделать?

      • Я смотрю на скриншоте и вижу, что вы выводили в XRP, а зачем? Ведь если вывести в BAT то получается выгодней, комиссии то нет! А потом уже меняйте на что хотите, хоть рубли, хоть доллары!

        • Ничесе спасибо чувак!

          Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.