·
добавил(а) обсуждение

На etxt.ru можно зарабатывать неплохие деньги ежедневно. Если вы умеете писать: сочинения, изложения, рассказы, обзоры, истории, новости, стихи и даже анекдоты - то смело можете попробовать себя в качестве автора. Для успешного заработка на etxt. ru, главное следовать некоторым правилам и секретам, о которых я написал ниже.

О том, как регистрироваться на бирже .ru и оформлять свой профиль, я писать не стал чтобы не тратить ваше время, там и так все понятно. Перейдём сразу к главному, а именно, как писать тексты для «Магазина готовых статей».

Многие авторы биржы etxt, не уделяют внимание тому о чем они пишут и это дает нам преимущество. Залог частых продаж готовых статей, зависит от тренда. Если мы будем писать на актуальные темы «сегодняшнего дня», то получится зарабатывать намного больше. Достаточно много клиентов заходят на биржи в поисках свежего и актуального материала, но не находят такового. Это происходит из-за того, что большинство авторов пишут о том, о чем им больше хочется, а не о том, о чем нужно.

Чтобы понять, что нужно писать, необходимо проверить актуальность вашей будущей статьи в сервисе Google Trends. Например: вы хотите написать о видеокартах, в таком случае необходимо выбрать в сервисе соответствующую тему и проверить какие поисковые запросы связанные с видеокартами интересуют людей за последние 7 - 30 дней. Исходя из этих данных можно понять, какую статью написать, чтобы шансы на ее продажу на etxt выросли в несколько раз.

Так же не стоит забывать о количестве символов и ошибках в статье. Старайтесь писать легко читаемый текст, делайте разбивку на абзацы и подзаголовки. Перед загрузкой статьи в магазин готовых статей в etxt.ru желательно проверить правильную разметку, чтобы «Исходный код» не содержал ошибок. Клиентам нравится, когда купив статью ее сразу же можно было публиковать на сайт без каких-либо правок.

Если у вас нет программы с помощью которой можно было бы писать качественные статьи, с правильной разметкой,  вы можете воспользоваться текстовым редактором на xsmix.com. Здесь установлен отличный редактор со всеми необходимыми функциями и возможностью проверить исходный код. Кроме этого, здесь вы можете писать и сохранять свои статьи выбрав видимость «Только я», тогда их никто не увидит и они не попадут в поиск, что тоже очень важно.

  • 1011
  • 💓 7
Комментарии
    • Полностью согласен. Сколько захожу на etxt.ru чтобы купить статью для паблика ВК, но не нахожу актуальных. Приходится заказывать, что очень не удобно. Было бы куда лучше купить готовый материал.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.