·
добавил(а) обсуждение

Charactour test показывает с какими из 5000 персонажей мы имеем сходство больше всего. Чтобы пройти тест, необходимо перейти на сайт. Произойдёт загрузка страницы, где мы видим два изображения с персонажами, а под ними синий, круглый ползунок, который необходимо сдвинуть влево или вправо в зависимости от вашего предпочтения.

Но не все так просто. Я попытался пройти тест 5000 персонажей, но к сожалению этого сделать не получилось. На данный момент на сайте указано, что разработчики не ожидали такого большого интереса к сервису и сейчас работают над добавлением новых серверов, чтобы CharacTour мог нормально работать. Проще говоря, данный сервис не выдерживает нагрузку в настоящий момент и из-за этого, предлагается отставить свой адрес электронной почты, чтобы они сообщили, когда можно будет пройти тест.

Я отправил свой email на Charactour test 5000, но никакого письма не получил. Как только мне придёт ответ, я напишу об этом в ответах ниже. Если вы тоже не смогли пройти тест «5000 персонажей», напишите об этом ниже.

Сайт: charactour.com

  • 292952
  • 💓 8
Комментарии
    Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.