·
добавил(а) обсуждение

Какой подарок сделать парню на день всех влюблённых? Таким вопросом задаются многие девушки практически сразу по окончанию новогодних праздников. На самом деле, если понимать и осознавать в каких вы отношениях, то с выбором подарка проблем возникнуть не должно. Разберём несколько вариантов в зависимости от того, насколько вы близки.

  1. Если парень является просто одноклассник, одногруппник или сотрудник к которому у вас нет серьёзных намерений но вы хотите проявить к нему внимание, то в качестве подарка можно обойтись обычной открыткой (валентинкой) или сувениром в виде символики праздника. Здесь главное избегать таких слов, текстов и подарков, которые могли бы натолкнуть его на мысль, что вы хотите нечто большего, чем дружеские отношения.
  2. Парню к которому у вас есть большой интерес и намерения к серьёзным отношениям, можно подарить все, что и в первом варианте. Только здесь, можно не ограничивать себя в текстах указаных в открытке, словах или самом сувенире. Так же, в данном случае можно рассмотреть подарки посерьёзней. Например: провести какой-то день вместе, запечатлеть красивые моменты на фото и по итогу подарить цифровую фоторамку с совместными фотографиями. В общем, здесь главное включить фантазию.
  3. Если вы уже давно в отношениях с парнем, проживаете вместе или же состоите в браке, то выбрать подарок на День Святого Валентина ещё проще. Наверняка он упоминал о своих желаниях приобрести что-то, куда-то пойти, поехать и провести время вместе.

В этом тексте, я поверхностно поделилась тем, чтобы я подарила парню на День Всех Влюблённых в зависимости от отношений между нами. А какие подарки по вашему мнению следует дарить в этот праздник? Напишите своё мнение в ответах, очень будет интересно.

И напоследок, какие бы подарки для парней мы не рассматривали, в любом случае, для любящего важно чтобы любимая была рядом. Кто согласен ставим сердечко 💓.

  • 4008
  • 💓 4
Комментарии
    • Все верно, лучший мой подарочек - это ты ☺️. Если конечно есть любовь.

      • Раньше, два билета куда-либо не рассматривались бы в качестве подарка от девушки. Но сейчас это актуально. Сейчас сталкиваешься с тем, что иногда не парень завет в кафе, а девушка.

        Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.
        Новые обсуждения