·
добавил(а) обсуждение

Здесь подробно описано, как легко сделать русский ник в Тик Токе. На самом деле в этом нет никаких секретов или сложностей, главное чтобы необходимый вам никнейм был свободен.

Большинство пользователей TikTok сталкивались с ситуацией, когда при введении ника русскими буквами, появляется уведомление, что данные символы не поддерживаются и необходимо использовать латинские буквы, некоторые знаки препинания, цифры и нижнее подчеркивание. Но есть решение, как можно это обойти.

И так, для того, чтобы сделать русский ник в ТикТок, нужно использовать латинские символы схожие по написанию русским буквам. В нашем алфавите таковыми являются: А, В, Х, Р, О, С, Т, М, У, Е, К. Из этих символов необходимо составить себе ник. Например: «река», «рост», «хворост», «вор», «ракета», «хром», «тавро», «карета», «матрос», «утка», «ветка», «смех», «схема», «меха», «вахта», «мурка», «окурок», «аврора» и другие.

Если вы хотите создать украинский или белорусский никнейм в ТикТоке, то к вышеперечисленным буквам можно добавить «i» в качестве символа «и». В таком случае возможности создания ника на понятном нам языке значительно расширяются. Например: «вiка», «кiса», «рiта», «тiма», «мiр» и так далее.

Как видите, вариаций того, как можно сделать ник в ТТ на русском, украинском и белорусском языке множество, главное включить фантазию.

Кстати, в примерах составленные мной ники могут быть свободны, так, что поспешите проверить это пока кто-то не опередил вас.

  • 9032
  • 💓 4
Комментарии
    • Спасибо, очень полезная инструкция, как делать русские ники в тиктоке. Я слышала, что когда тик ток был мюзикли можно было писать имя русскими буквами, а сейчас нельзя.

      Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться.