·
добавил(а) публикацию

Ни для кого ни секрет, что короткие видео пользуются огромной популярностью и набирают громадное количество просмотров за короткое время даже на новых каналах в YouTube. Что позволяет сделать вывод, данная тенденция со временем будет только усиливаться и популярные социальные сети еще долгое время будут ориентироваться на такой формат видео.

Сейчас лучшее время, чтобы начать работать на YouTube и в Tik Tok, короткие видео дают просто колоссальные результаты. Можно загрузить пачку таких роликов, набрать первую тысячу подписчиков и подключить монетизацию. И дальше выкладывать на канал полноценные ролики и зарабатывать на этом серьезные деньги.

Также с помощью таких роликов можно генерировать трафик на партнерские товары, получать продажи и зарабатывать на них хорошие деньги.

На YouTube, как ни странно, высокой популярностью пользуются видео записанные обычным видеорегистратором. И такие простые видео набирают многомиллионные просмотры у зарубежной аудитории. Но работать можно и на российскую аудиторию, если нет знаний иностранных языков.

За счет большого количества просмотров такие каналы зарабатывают серьезные деньги на официальной монетизации. Но это не единственный способ получить прибыль с такого канала.

Можно стать партнером популярного магазина Ozon, найти там подходящий видеорегистратор и оставить на него партнерскую ссылку. Человек посмотревший ролик тоже захочет себе такой же видеорегистратор. Ему можно порекомендовать товар по партнерской ссылке и получить с него прибыль. А если ролик популярный то люди будут десятками переходить по ссылке. И часть из них будет осуществлять покупку гаджета.

Выгодно работать и со CPA - сетями, наподобие M1Shop. Здесь регистратор будет стоить 1990 рублей и партнер в случае успешной продажи получает 500 рублей. Так как цена недорогая, а товар востребованный, продается он хорошо.

Для канала с 50 тысячами подписчиков получить 10 продаж в день плевое дело. А если это происходит каждый день, то за месяц уже набежит сумма в 150 000 рублей. Вполне неплохой доход за месяц. Особенно для провинции. А набрать столько подписчиков помогут те же Shorts.

Как создавать такой контент? Для успешного продвижения канала нужно выкладывать много контента. Хотя бы несколько роликов в день. Можно конечно, купить регистратор и ездить по улицам в поисках интересного момента. Но это долгий путь.

Намного проще, найти готовый материал в интернете, вырезать оттуда самое интересное. Убрать из видео звук и озвучить собственным голосом. Желательно сделать это с юмором, если конечно, на кадрах ни запечатлена жестокая авария.

Лучше всего искать видео со смешными моментами и делать короткие нарезки на 10 - 30 секунд.

Вместо своего голоса можно воспользоваться онлайн - сервисом по озвучиванию. Если заплатить немного денег, примерно 250 рублей, то можно получить доступ к очень качественным голосам. Которые практически ничем не отличаются от голоса настоящего человека. Причем этот озвученный текст можно использовать для коммерческого использования. Например, для монетизации на YouTube.

Где взять ролики для нарезки? Тут все просто. Можно брать с любого бесплатного видеохостинга или социальной сети. Видео в несколько секунд не считаются нарушением авторского права. И короткие ролики не заблокируют и не удалят.

Главное, чтоб контент был интересный и нравился зрителям. Разумеется, как и для реализации любого заработка в интернете, вначале придется потрудиться, завоевать доверие аудитории. Понять, что ей нравится, что они хотят смотреть.

Важно во всех видео делать устный и письменный призыв перейти по ссылке в описании. Если этого не сделать, большинство людей даже не подумают заглянуть под видео. Кроме описания, ссылку можно оставить в закрепленном комментарии.

Продажи могут пойти в первые дни. Но может случиться и так, что продаж не будет долгое время. Не стоит отчаиваться и бросать этим заниматься. Нужно просто подождать и со временем все наладится. Люди обязательно начнут покупать.

  • 1467
  • 💓 4