·
добавил(а) публикацию

Tik Tok на данный момент является самой перспективной площадкой для получения бесплатного трафика. И на получении такого трафика можно зарабатывать неплохие деньги. Для этого нужно зайти в данную социальную сеть и в поиске написать поочередно следующие запросы:

  • Шмотки с AliExpress
  • Дешевая одежда
  • Одежда по скидкам
  • Модная одежда с AliExpress

И по каждому такому запросу появляется большое количество различных видео, где люди показывают модную одежду на которую сейчас скидки. Открыв любое из них можно увидеть, что контент незамысловатый. И создать подобный материал по силам каждому человеку.

Такие видео сделать совсем несложно, как правило, они состоят из нескольких фотографий товара соединенных в один файл. Это сделать проще простого в любой монтажной программе. Такие фотографии можно взять либо на странице описания товара, либо найти на популярных сервисах с картинками. Например, на Яндекс картинках. Лучше всего сделать скриншот фотографии, а не брать саму фотографию. Так как фото находится в общем доступе и скорее всего неуникальное. А в видео желательно использовать уникальный контент.

Несмотря на простоту такие ролики собирают довольно неплохое количество лайков и просмотров. Но главный секрет в том, что все люди создающие такие видео оставляют специальные ссылки на эту одежду. И если кто - то приобретет по данной ссылке товар, то владелец ссылки получит до 70% с суммы заказа. А учитывая, что одежда не такая уж и дешевая, а люди могут брать сразу по несколько вещей, доход может быть вполне неплохим.

Но чтобы ролики в Tik Tok собирали хорошие просмотры, к делу нужно подходить с умом. Первым делом следует создать новый аккаунт.

Назвать его можно - Одежда по скидкам, Модная одежда со скидками, Дешевая одежда и тд. Обязательно поставить на аватарку лицо привлекательной девушки. Это позволит получить больше просмотров. В описании нужно написать следующий текст: Вся модная одежда с хорошими скидками по ссылке в описании. Он направит людей на партнерскую ссылку.

После подготовки Tik Tok аккаунта не надо на него сразу заливать десятки роликов. Система может счесть такое поведение подозрительным и наказать такой аккаунт блокировкой. После регистрации нового аккаунта ему нужно дать отлежаться 2 - 3 дня. В этот период с него можно смотреть чужие видео, ставить лайки, комментировать имитируя действия нормального пользователя. Затем в течение недели необходимо заливать по 1 - 2 ролика.

Для удобства можно также, скачать приложение AliExpress на телефон. В нем есть категория Горящие товары, необходимо в нее перейти и выбрать раздел - Одежда. Далее нужно зайти на конкретный товар и сделать несколько скриншотов фотографий этой вещи.

Затем следует скачать на телефон программу InShot и в ней соединить картинки в одно видео. После этого надо написать, что ссылка на данный товар находится в описании и растянуть эту надпись на всю длину видео. Полученный результат нужно сохранить.

Далее этот ролик нужно выложить в Tik Tok. Но перед этим наложить на него популярную в этой социальной сети музыку. Дело в том, что Tik Tok намного активнее продвигает видео где, размещена популярная музыка из его фонотеки.

Важно добавить правильные хэштеги. Их можно подобрать на таком сервисе, как WordStat. После загрузки 10 роликов и сбора некоторого количества просмотров, нужно получить рекламные ссылки на товары из роликов. Это можно сделать при помощи партнерской программы EPN. Это партнерская программа магазина AliExpress. Необходимо пройти в ней регистрацию в качестве вебмастера. Затем в личном кабинете нужно добавить площадку, чтобы получить рекламные ссылки. В качестве такой площадки выступает аккаунт в Tik Tok. Модерация может занимать до нескольких дней.

Работая по такой нехитрой схеме и ежедневно добавляя по 1 - 2 ролика, через пару месяцев можно выйти на стабильный доход. Люди будут смотреть короткий 30 секундный ролик сделанный из фотографий товара и захотят купить эту вещь. Каждая такая продажа будет приносить вебмастеру прибыль. Чем больше будет активности на роликах, тем чаще люди будут покупать по ссылке.

  • 2925
  • 💓 3